Promotor/a asesor de créditos/Miyana (Polanco) (sueldo base $11,920 + apoyo de transporte)
$11,920SORIANA FALABELLA
¡VENDE, GANA Y CRECE CON SORIANA FALABELLA!
¿Te gustan las ventas y quieres que tus resultados se reflejen en tus ingresos?
Estamos buscando Promotores de Tarjeta de Crédito con experiencia en ventas para formar parte de nuestro equipo.
¡Aquí tus ventas sí cuentan!
LO QUE TE OFRECEMOS
Sueldo base de $10,920 mensuales
Pago semanal todos los jueves
$1,000 de apoyo de transporte
Bono para primer ingreso de hasta $16,000 por cumplimiento de metas
Comisiones sin límite: de $50 hasta $350 por venta
10% en vales de despensa
Día de cumpleaños
️ Seguro de vida
Contratación directa con la empresa
✅ Prestaciones de ley desde el primer día: IMSS, vacaciones, aguinaldo, prima vacacional y prima dominical.
⭐ Después de 30 días:
• 20 días de aguinaldo
• Caja de ahorro
• 30% de prima vacacional
• Utilidades de hasta 1 mes de sueldo
¿QUÉ HARÁS?
Promocionarás la Tarjeta de Crédito Falabella directamente con clientes, detectando oportunidades de venta y ayudándoles a conocer el producto.
♀️ ¿QUÉ BUSCAMOS?
✅ Bachillerato concluido
✅ Mínimo 6 meses de experiencia en ventas, cambaceo, prospección en frío, productos o servicios financieros
✅ Gusto por las ventas y enfoque en resultados
✅ Disponibilidad de horario
Horario: lunes a domingo con un día de descanso entre semana.
Vacantes disponibles en:
Miyana | Cuitlahuac | Pabellon Azcapotzalco | Tacubaya
Si eres bueno vendiendo, queremos conocerte. ¡Postúlate y comienza a generar comisiones sin límite!
$11,920
...ingresos? Estamos buscando Promotores de Tarjeta de Crédito con experiencia en... ...LO QUE TE OFRECEMOS ~ Sueldo base de $10,920 mensuales ~ Pago semanal... ...jueves ~$1,000 de apoyo de transporte ~ Bono para primer ingreso... ...disponibles en: Miyana | Cuitlahuac | Pabellon...SugeridoPago semanalSin agencia1 día a la semana$10,920
...crezcas? ¡Esta es tu oportunidad! ¿Qué harás? Promoción de créditos dentro de tienda + atención personalizada ¿Por qué Soriana Falabella ? ~ Salario base competitivo de $10,920 ~ Ayuda de transporte de $1,000 ~ Bono de bienvenida de hasta $16,000 ~ Las...SugeridoTemporalSin agencia$15,500 - $20,000
...: Promoción y colocación de créditos grupales. Trabajo de campo para... ...de crédito. Atención y asesoría a clientes. [mx.jobrapido.com],... ...Oferta económica y prestaciones: Sueldo base desde $13,440 mensuales . Apoyo de transporte de $2,000 mensuales . Bono...SugeridoContrato$11,900 - $15,000
...Compartamos Banco busca Asesor de Créditos Individuales ¡Esta es una gran oportunidad para... ...labor en calle Ofrecemos: - Sueldo base $11900 -Bono de capacitación $2,500 los primeros 6 meses - Apoyo económico para transporte ($800 mensuales inicial) - Equipo telefónico...SugeridoContrato$10,920 - $30,000
...las ventas para impulsar nuestras tarjetas de crédito en todo México. ¡Queremos tu talento! ✅ Requisitos... ...en frio, etc.) Lo que te ofrecemos: • Sueldo base fijo: $10,920 • Pago los días viernes • Apoyo de transporte: $1,000 • Bono de bienvenida ¡16000 +...SugeridoPago semanalSueldo fijoContratoTrabajo por turnos1 día a la semana$8,000 - $30,000
...Asesor de Créditos Grupales – Sector Financiero DM Soluciones Empresariales está en búsqueda... ...con auto propio. Ofrecemos: Sueldo base fijo mensual Horario: Lunes a viernes... ...$8,000 a $30,000 quincenales ). Apoyo de transporte de Celular de la empresa....Sueldo fijoTiempo completoCon coche propioLunes a viernes$10,920
¡Buscamos Asesor/a de Créditos! ¿Te gustan las ventas y quieres ganar bien? ¡Esta es tu oportunidad para unirte a un equipo... ...¿Por qué vender Soriana Falabella ? Salario base competitivo de $10,920 Ayuda de transporte de $1,000 Bono de bienvenida de hasta $16,000...TemporalSin agencia$18,000 - $35,000
...refleje en tus ingresos? En Soriana Falabella buscamos Asesores/as de Crédito con pasión por las ventas y ganas de superarse. Te ofrecemos: Sueldo base seguro de $10,920 Ayuda de transporte de $1,000 Bono de hasta $16,000 Comisiones sin límite (promedio...Sin agencia$16,000
¡Buscamos Asesor/a de Créditos! ¿Te gustan las ventas y quieres ganar bien?¡Esta es tu oportunidad para unirte a un equipo... ...crédito.¿Por qué vender Soriana Falabella?Salario base competitivo de $10,920Ayuda de transporte de $1,000Bono de bienvenida de hasta $16,000Las...Sin agencia$9,451.2
...FINANCIERA APOYO ECONÓMICO FAMILIAR, TE INVITA A UNIRTE A SU EQUIPO, COMO: ASESOR DE CREDITOS INDIVIDUALES ZONA: AGRICOLA ORIENTAL SUR 16 Requisitos... ...y 40% Oficina. Ofrecemos: Sueldo base $9,451.20 + 300 pesos en apoyo de transporte (semanal) + comisiones no...TemporalContratoTrabajar en la oficina- ...Únete a nuestro equipo! Promotor de crédito grupal zona CUAJIMALPA... ...en oficina. Ofrecemos: Sueldo Competitivo + Excelente esquema... ...Despensa 12%Incremento de sueldo base a los 6 meses y posteriores... ...bien abajo. Gentera apoya la no discriminación la cual...Pago diarioTiempo completoTrabajar en la oficina
$10,000
..., encargada de fomentar el crédito y ahorro te invita a ser parte... ...de su equipo como: PROMOTOR CREDITO GRUPAL (CAMPO) Actividades... ...¿QUÉ TE OFRECEMOS? Sueldo base $10,000 mensuales. Brutos... ...los primeros 6 meses Apoyo de transporte $800 Mensuales inicial Prestaciones...TemporalLunes a viernes- ...ASESOR(A) FINANCIERO(A) | PROFUTURO ¡Si buscas estabilidad, crecimiento y una oportunidad... ...financiero AFORE #1 NACIONAL. OFRECEMOS Sueldo fijo mensual Pago semanal Bonos... ...con oportunidad de mejorar tu salario base y beneficios económicos Lunes a viernes...Pago semanalSueldo fijoTemporalLunes a viernes
$12,500
...nuestro equipo Ejecutivos de Crédito Individual con actitud... ...ZONA ¡Te ofrecemos! - Sueldo competitivo de manera mensual... ...Pagos puntuales semanales. -Apoyo de transporte o para gasolina. $400... ...de comisiones NO TOPADAS con base en tus resultados. - Prestaciones...Pago semanalTiempo completoCon coche propio$10,000
...CNBV, encargada de fomentar el crédito y ahorro te invita a ser parte de su equipo como: PROMOTOR DE CRÉDITO (CAMPO) ¿QUE... ...¿QUÉ TE OFRECEMOS? Sueldo base $10,000 mensuales. Comisiones... ...500 los primeros 6 meses Apoyo de transporte $800 Mensuales Prestaciones...TemporalLunes a viernes- ...experiencia en financieras, créditos o ventas? ¡Únete a... ...intangibles Ofrecemos: Sueldo semanal fijo Apoyo de transporte Excelente esquema de... ...tarjetas de crédito. Asesoría a clientes sobre beneficios... ...: Lunes a domingo 11:00 a.m. a 8:00 p.m. Descanso...Pago semanalSueldo fijoContrato
$9,500 - $15,000
...Buscamos tu talento, sucursal Portillo x Telmex Ofrecemos: Sueldo base + Apoyo de transporte + capacitación pagada + comisiones. Mánda tu CV... ...telefonía. * Seguro de vida.- Actividades: -Ventas de créditos personales. -Llamadas de seguimiento. -Manejo de...Tiempo parcialContratoTrabajar en la oficinaInicio inmediatoLunes a viernes$11,900
...a ocupar el puesto de Asesor de Crédito Individual-Zona Santiago... ...~ Oferta Laboral ~ Sueldo Competitivo: $11,900 sueldo base mensual + $2,500 bono por... ...3 meses) + $800 apoyo transporte mensual. (Pagos quincenales... ...90% en campo. Siendo Promotor de crédito grupal dedicaras...Pago diarioSalario mensualBecaTemporalContratoTrabajar en la oficinaLunes a viernes$11,500
¡Importante empresa de alimentos busca promotores para diferentes tiendas de autoservicio y supermercados... ...a tu domicilio) OFRECEMOS: ~ Sueldo base de $9,500 mensuales + BONO ($2,000 A $3,500 mensuales) ~ Sueldo promedio $11,500 a $13,000 mensuales ~ Prestaciones...TemporalInicio inmediatoTrabajo por turnos$9,500 - $15,000
...Buscamos tu talento, sucursal Portillo x Telmex Ofrecemos: Sueldo base + Apoyo de transporte + capacitación pagada + comisiones. Mánda tu CV actualizado Si cuentas con: * Experiencia venta de créditos personales ó experiencia en venta de tarjetas * Gusto por...Tiempo parcialTrabajar en la oficinaInicio inmediatoLunes a viernes$9,576.11
Promotor de Autoservicio para importante marca de Helados... ...mundial) Ofrecemos: Sueldo base: $9,576.11 brutos Bono hasta $3,000... ...Beneficios extra: Ayuda de Transporte (depende de lo que gastes... ...CHEDRAUI MEXICO TOREO, SORIANA MIYANA POLANCO, SC AZCAPOTZALCO, CHEDRAUI...Trabajo de temporadaTiempo completoSin agencia$15,000 - $17,000
...de metas de venta. OFRECEMOS: ✅ GANA ENTRE $15,000 y $17,000 AL MES PAGO BASE MENSUAL COMISIONES SEMANALES (aumentan dependiendo de tus ventas) HORARIO: L - D de 11:00 am a 8:00pm (1 hora de comida) DESCANSO ENTRE SEMANA. Prestaciones de ley y superiores...8 horasContrato$9,400 - $22,000
...Se busca Promotor de crédito grupal para BANCA AFIRME con responsabilidades en recuperación de cartera y asesoramiento financiero. Funciones Gestionar carteras de clientes en campo... ...liderar proyectos. Beneficios Sueldo base más comisiones atractivas arriba de...Lunes a viernes$12,500
...Vacante: Asesor de Crédito Individual Importante financiera se encuentra en búsqueda de... ...tiendas de ropa, etc.) Ofrecemos: Sueldo base $12,500 Pago semanal (martes)... ...Vales de despensa $950 mensuales Apoyo de transporte $400 semanales Prestaciones de ley...Pago semanalLunes a viernes$12,500
...ASESOR(A) DE CRÉDITO INDIVIDUAL Forma parte de una Financiera líder en México, reconocida... ...Apertura de nueva zona! OFRECEMOS Sueldo base de $12,500 mensuales (¡Pago semanal!... ...SIN TOPE Vales de despensa Apoyo de transporte Prestaciones de ley y superiores...Pago semanal$2,500 por semana
...ACTIVIDADES Ofrecer créditos Venta cruzada Cambaceo ocasional Atención al cliente las actividades son gestionar y obtención... ...SEMANALES (los días miércoles de pago) + COMISIONES el sueldo base es de 8,800 mensuales, mas colocación, en promedio con su sueldo...Pago semanalTemporalOcasionalTrabajo por turnosFin de semana1 día a la semana$11,500 - $16,500
...Financiera Tuiio de banco Santander Solicita Asesor de créditos grupales zona de trabajo Neza Requisitos... ...Qué obtendrás al incorporarte con nosotros? • Sueldo base mensual de $9,500 mensuales • Apoyo de transporte $2,000 mensuales. • Esquema competitivo de...Contrato$10,080 - $15,000
...Tienes experiencia en créditos grupales y deseas mejorar... ...microempresarias, apoyamos su desarrollo y el de... ...a nuestro equipo como Asesor/a de Negocios Beneficios... ...directa Salario base y un excelente esquema... ...Pago semanal Apoyo de transporte Vales de despensa...Pago semanalPrácticaSin agencia$9,582 - $11,582
...TALENTO PARA NUESTRA OFICINA DE VALLE DE CHALCO. ASESOR DE CREDITOS GRUPALES, ESPECIALIZADO EN ATENCIÓN AL CLIENTE Y VENTAS... .... Cobranza y control de mora. OFRECEMOS: ~ Sueldo base de $9,582 Brutos. ~ Apoyo de pasajes $2,000. ~ Horario de trabajo de Lunes a...ContratoTrabajar en la oficinaLunes a viernesLunes a miércoles$9,500 - $14,300
...oportunidad disponible como Asesor/a de Ventas de Crédito en La Comer Coyoacán .... ...Identificar clientes interesados. Apoyar en el llenado de... ...PROPUESTA Contarás con: Sueldo base de $9,500 mensuales. Pagos... ...Sur Horario: 11:00 a.m. a 8:00 p.m. Días...Pago semanalContratoInicio inmediato1 día a la semana
¿Desea recibir más vacantes?
Suscríbase y reciba vacantes similares a Promotor/a asesor de créditos/Miyana (Polanco) (sueldo base $11,920 + apoyo de transporte). ¡Sea el primero en aplicar!
- promotor banco Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor-en-gasolineras Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor de tarjetas Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor-movistar Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor de tecnología Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- agencia promotores Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor alpura Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor puma Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor computo Miguel Hidalgo, Ciudad de México
- promotor de eventos Miguel Hidalgo, Ciudad de México


