Promotor TDC /4 hrs/ sueldo + comisiones
$4,800Atento MX
Ventas de Tarjetas de Crédito | Medio Tiempo
OFRECEMOS
Sueldo base mensual de $4,800
Apoyo de transporte de $750 mensuales
Comisiones SIN TOPE
Prestaciones de ley desde tu ingreso
Capacitación pagada
Oportunidades de desarrollo y crecimiento
HORARIO
Solo 4 horas al día
Turno VESPERTINO de 4:00 pm a 8:0 pm
6 días a la semana
Descanso rolado entre semana
PERFIL
Bachillerato concluido o trunco Comprobable
Experiencia mínima de 1 año en ventas de: Tarjetas de crédito, Productos financieros.
Conocimiento en tarjetas de crédito (deseable)
Facilidad de palabra
Habilidad de negociación
Orientación a resultados y cierre de ventas
ACTIVIDADES
Promoción y colocación de tarjetas de crédito
Prospección y abordaje de clientes potenciales
Manejo de objeciones y cierre de ventas
Captura de datos en tablet
Validación e integración de expedientes digitales
#J-18808-Ljbffr- ...a nuestro equipo! Promotor de crédito grupal zona CUAJIMALPA... .... Ofrecemos: Sueldo Competitivo + Excelente esquema de comisiones NO TOPADAS.Prestaciones... ...365 días del año, las 24 hrs del día)VacacionesCaja de... ...ingresoFondo de Ahorro 4%Uniformes sin costoCapacitación...SugeridoPago diarioTiempo completoTrabajar en la oficina
$10,000
...a ser parte de su equipo como: PROMOTOR DE CRÉDITO (CAMPO) ¿QUE NECESITAS... ...el trabajo ¿QUÉ TE OFRECEMOS? Sueldo base $10,000 mensuales. Comisiones SIN TOPE (pago puntual) Bono de... ...de despensa 12% Fondo de ahorro 4% Seguro de Vida Beneficios con...SugeridoTemporalLunes a viernes$10,000
...ser parte de su equipo como: PROMOTOR CREDITO GRUPAL (CAMPO) Actividades... ...en calle ¿QUÉ TE OFRECEMOS? Sueldo base $10,000 mensuales. Brutos Comisiones mensuales SIN TOPE (pago puntual)... ...sueldo base Fondo de ahorro 4% del sueldo base Seguro de Vida...SugeridoTemporalLunes a viernes$18,000 - $35,000
...as de Crédito con pasión por las ventas y ganas de superarse. Te ofrecemos: Sueldo base seguro de $10,920 Ayuda de transporte de $1,000 Bono de hasta $16,000 Comisiones sin límite (promedio mensual $10,000) Vales de despensa (10%) Caja de ahorro...SugeridoSin agencia$12,500
...CARTERA, SE TIENE QUE APERTURAR ZONA ¡Te ofrecemos! - Sueldo competitivo de manera mensual de $12,500 -Bono garantía de 1 mes... ...$400 semanal -Vales $950 mensuales - Atractivo esquema de comisiones NO TOPADAS con base en tus resultados. - Prestaciones y...SugeridoPago semanalTiempo completoCon coche propio$18,000 - $35,000
...? ~ Salario base competitivo de $10,920 ~ Ayuda de transporte de $1,000 ~ Bonos de bienvenida de hasta $16,000 ~ Las mejores comisiones del mercado SIN TOPE (Promedio $10,000) ~ Vales de despensa 10% ~ Caja de ahorro ~ Prestaciones de ley (IMSS, Vacaciones, Aguinaldo...ContratoSin agencia$10,920
...? ~ Salario base competitivo de $10,920 ~ Ayuda de transporte de $1,000 ~ Bono de bienvenida de hasta $16,000 ~ Las mejores comisiones del mercado SIN TOPE (Promedio $10,000) ~ Vales de despensa 10% ~ Caja de ahorro ~ Prestaciones de ley (IMSS, Vacaciones, Aguinaldo...TemporalSin agencia$9,582 - $22,260
...Se busca Promotor de crédito grupal para BANCA AFIRME con responsabilidades en recuperación de cartera y asesoramiento financiero... ...en equipo y liderar proyectos. Beneficios Sueldo base más comisiones atractivas arriba de 12,000 mensuales trabajo de lunes...Lunes a viernes$18,000 - $35,000
...un lugar donde tus metas se convierten en logros. Lo que tenemos para ti: Sueldo base competitivo de $10,920 Ayuda de transporte de $1,000 Bono de hasta $16,000 Comisiones ilimitadas (promedio mensual $10,000) Vales de despensa (10%) Caja de ahorro...ContratoSin agencia- ...habilidades de resolución de problemas. Ofrecemos: 1. Sueldo Competitivo + Excelente esquema de comisiones NO TOPADAS+ Apoyoen transporte 2. Prestaciones de... ...TU SALARIO DIARIO INTEGRADO!! 3. Seguro de Vida 4. Caja de ahorro desde tu ingreso 5. Fondo de Ahorro...Pago diarioEmpleo permanenteContrato
- ...GRUPO BENBER busca Promotor de Telefonía para laborar en Elektra Tacubaya Revolución. El/la candidato/a promoverá... ...un servicio al cliente excepcional. Ofrecemos sueldo base de 2,205 a 2,500 NETO semanal más comisiones sin límite, con jornada de lunes a domingo y un día...Contrato1 día a la semana
$2,205 - $2,500 por semana
...GRUPO BENBER busca un Promotor de Telefonía para laborar en ELEKTRA CUAJIMALPA CENTRO, enfocado en la venta... ...portabilidades, chips y recargas electrónicas. Ofrecemos sueldo base semanal neto entre 2,205 y 2,500 MXN, con comisiones sin límite y prestaciones de ley. La jornada...Pago semanalContrato1 día a la semana- ...GRUPO BENBER busca Promotor(a) de Telefonía para laborar en tiendas Elektra. El candidato ideal tiene perfil orientado a ventas... ...disponibilidad para trabajar en punto de venta. Se ofrece sueldo base + comisiones sin límite, bonos por rendimiento y contrato a tiempo...IndefinidoContrato
$18,000 - $35,000
...familias. Nuestra oferta actual es: Asesor/a de Crédito ¿Qué tenemos para ti? Sueldo base NO CONDICIONADO de $10,920 Ayuda de transporte de $1,00 Atractivo esquema de comisiones (garantizadas) Prestaciones de ley (IMSS, Vacaciones, Aguinaldo, Prima Vacacional...ContratoInicio inmediato$11,920
...reflejen en tus ingresos? Estamos buscando Promotores de Tarjeta de Crédito con experiencia en... ...sí cuentan! LO QUE TE OFRECEMOS ~ Sueldo base de $10,920 mensuales ~ Pago... ...hasta $16,000 por cumplimiento de metas ~ Comisiones sin límite: de $50 hasta $350 por venta...Pago semanalSin agencia1 día a la semana- ...GRUPO BENBER busca Promotor de Telefonía Movistar para laborar en tiendas departamentales (Coppel) en Copppel Plaza... ...brindando un servicio excepcional al cliente. Ofrecemos sueldo base de 2,205 NETO semanal + comisiones sin límite, comisiones semanales, jornada de lunes a...1 día a la semana
$9,500 - $12,500
...empresa del sector financiero solicita Promotores/as de Tarjetas de Crédito para laborar dentro... ...descanso entre semana) ~11:00 a 20:00 hrs Ofrecemos • Sueldo base: $9,500 mensuales brutos • Pago semanal • Comisiones sin tope • Capacitación pagada •...Pago semanalContratoInicio inmediato- ...lograr ventas, ofrecer un excelente servicio y generar ingresos mediante comisiones y bonos basado en resultados. La vacante es para promotor(a) de telefoneda con contrato indefinido, sueldo base me1ximo y prestaciones de ley. Se ofrece plan de telefoneda para ti y...Pago semanalIndefinido
$9,500 - $12,500
...empresa del sector financiero solicita Promotores/as de Tarjetas de Crédito para laborar dentro... ...descanso entre semana) ~11:00 a 20:00 hrs Ofrecemos • Sueldo base: $9,500 mensuales brutos • Pago semanal • Comisiones sin tope • Capacitación pagada •...Pago semanalContratoInicio inmediato$15,000 - $17,000
...de compra y el cumplimiento de metas de venta. OFRECEMOS: ✅ GANA ENTRE $15,000 y $17,000 AL MES PAGO BASE MENSUAL COMISIONES SEMANALES (aumentan dependiendo de tus ventas) HORARIO: L - D de 11:00 am a 8:00pm (1 hora de comida) DESCANSO ENTRE SEMANA....8 horasContrato$10,920 - $30,000
...frio, etc.) Lo que te ofrecemos: • Sueldo base fijo: $10,920 • Pago los días... ...$1,000 • Bono de bienvenida ¡16000 + Comisiones sin tope! • ️ Prestaciones de ley desde... ...directamente con los clientes. Horario: 8 hrs. + 1 hr. de comida con disponibilidad...Pago semanalSueldo fijoContratoTrabajo por turnos1 día a la semana- # Supervisor de Promotores de Cambaceo - Cambaceo HogarTlalpanIn person17,000... ...operativos para conocer avances.4. Identificar oportunidades comerciales... ...a lineamientos.**Ofrecemos:**Sueldo Fijo Competitivo + Atractivo esquema de comisiones + Prestaciones Superiores de ley...Sueldo fijoPrácticaTrabajar en la oficina
$8,000 - $30,000
...grupales o individuales. Experiencia en trabajo de campo. Disponibilidad de horario. Contar con auto propio. Ofrecemos: Sueldo base fijo mensual Horario: Lunes a viernes de 8:00 am a 6:00 pm y sábados de 9:00 am a 2:00 pm. Bono de abordaje garantizado...Sueldo fijoTiempo completoCon coche propioLunes a viernes$11,900 - $15,000
...-El trabajo implica el 80 % labor en calle Ofrecemos: - Sueldo base $11900 Brutos -Bono de capacitación $2,500 los primeros 6... ...-Prima vacacional 50% - 30 días de aguinaldo -Fondo de ahorro 4% - 12% de tu sueldo en vales de despensa mensuales -Caja de ahorro...Contrato$9,600
¡Solicitamos Promotor para importante marca de accesorios para blancos,... ...HIERRO SANTA FE Ofrecemos : - Sueldo mensual de $9,600.00 brutos... ...- Bono desde $840 hasta $4,519.00 por objetivo de venta (Pago... ...lunes a domingo de 12:00 a 20:00 hrs (descanso entre semana rolado)...Temporal$9,583
...Promotor(a) de Telefonía OUI – Corporativos Descripción de la vacante... ..., así como generar ventas y comisiones. Principales actividades... ...transporte interno . Ofrecemos Sueldo mensual bruto: $9,583 Pago... ...de tecnologia, venta de TDC en puntos de venta (menos...Pago semanalTemporalSin agenciaLunes a viernes$1,800 por semana
...acompañamiento informativo: $1,800 semanales . Desde la 4.ª semana: comisiones sin tope , de acuerdo con los créditos colocados. Pagos... ...proveedor. Después de las primeras 3 semanas, no se ofrece sueldo fijo mensual; los ingresos dependerán de las comisiones...Pago semanalSueldo fijo$4,000 por semana
...cliente Venta de telefonía, lap top y accesorios Seguimiento a cartera de clientes Ofrecemos: SUELDO FIJO semanal + Comisión, promedio semanal $4,000 Horario de L-D con un día de descanso entre semana.(8:30 am a 5:30 pm y 12:30 pm a 9:30 pm rolados por...Pago semanalSueldo fijoPrácticaTemporal1 día a la semana$2,000 por semana
...Honradez en el proceso de venta. Oferta de valor ~ Sueldo Fijo desde: $2,000 semanal. ~ Comisiones de: $1,730 semanal. ~ Prestaciones de ley:... ...agencias automotrices, guarderías. ~¡Atrévete a ser parte de nuestro equipo! INFORMES 5.5.7.9.2.0.9.3.4.6...Sueldo fijo8 horasTemporalTurno rotativoTrabajo por turnosFin de semana1 día a la semana$9,600 - $16,000
...DIRECTO!¡Aprovecha esta temporada para generar más ingresos con comisiones SIN TOPE! En CV Directo estamos buscando VENDEDORES/AS... ...Rosario Plaza Las Américas Ecatepec Tlalnepantla $9,669 sueldo base mensual COMISIONES DIARIAS SIN TOPE Bonos...Trabajo de temporadaContratoSin agencia
¿Desea recibir más vacantes?
Suscríbase y reciba vacantes similares a Promotor TDC /4 hrs/ sueldo + comisiones. ¡Sea el primero en aplicar!
- promotor banco Ciudad de México
- promotor-en-gasolineras Ciudad de México
- promotor domingo Ciudad de México
- promotor de tarjetas Ciudad de México
- promotor-movistar Ciudad de México
- promotor de credito grupal Ciudad de México
- promotor de tecnología Ciudad de México
- agencia promotores Ciudad de México
- promotor alpura Ciudad de México
- promotor de credito compartamos banco Ciudad de México


